Überblick
Spezifikation
LH220J01-TH02

LH220J01-TH02 Grundinformation
| Panel-Modell | LH220J01-TH02 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | LG.Philips LCD |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,2.2 inch, 176×220 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| LH220J01-TH02 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Betriebstemperatur | -20 ~ 70 °C |
| Lagertemperatur | -30 ~ 80 °C |
LH220J01-TH02 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 176(RGB)×220 (QCIF+) |
|---|---|
| Pixel-Konfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 128 PPI |
| Seitenverhältnis | 4:5 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.066×0.198 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.198×0.198 mm (H×V) |
| Aktives Gebiet | 34.848×43.56 mm (H×V) |
| Landschaft oder Portrait | Portrait type |
| Touch-Panel | Without |
LH220J01-TH02 Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 0 cd/m² |
| Sonnenlicht lesbar | N |
LH220J01-TH02 Elektronik-Eigenschaft
| Treiber IC | Suggest R61503B |
|---|
LH220J01-TH02 Hintergrundbeleuchtung
| Leuchtenart | No B/L |
|---|
