Visão geral
Especificação
LH220J01-TH02

LH220J01-TH02 Informação básica
| Modelo do Painel | LH220J01-TH02 |
|---|---|
| Marca do Painel | LG.Philips LCD |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,2.2 inch, 176×220 |
| Tipo de Painel | a-Si TFT-LCD |
| LH220J01-TH02 Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
| Temperatura de operação | -20 ~ 70 °C |
| Temperatura de armazenamento | -30 ~ 80 °C |
LH220J01-TH02 Recursos mecânicos
| Resolução de pontos | 176(RGB)×220 (QCIF+) |
|---|---|
| Configuração de Pixel | RGB Vertical Stripe |
| Densidade de Pixel | 128 PPI |
| Proporção da tela | 4:5 (H:V) |
| Fator de forma | Flat Rectangle Display |
| Tamanho do ponto | 0.066×0.198 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.198×0.198 mm (H×V) |
| Área ativa | 34.848×43.56 mm (H×V) |
| Paisagem ou retrato | Portrait type |
| Painel de toque | Without |
LH220J01-TH02 Recursos Opticos
| Modo de exibição | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Brilho | 0 cd/m² |
| Luz do sol legível | N |
LH220J01-TH02 Recurso de eletrônica
| Driver IC | Suggest R61503B |
|---|
LH220J01-TH02 Sistema de luz de fundo
| Tipo de lâmpada | No B/L |
|---|
