Panoramica
specificazione
LH220J01-TH02

LH220J01-TH02 Informazioni di base
| Pannello Modello | LH220J01-TH02 |
|---|---|
| Pannello di marca | LG.Philips LCD |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,2.2 inch, 176×220 |
| Tipo di schermo | a-Si TFT-LCD |
| LH220J01-TH02 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| temperatura di esercizio | -20 ~ 70 °C |
| Temperatura di conservazione | -30 ~ 80 °C |
LH220J01-TH02 Caratteristiche meccaniche
| punti di risoluzione | 176(RGB)×220 (QCIF+) |
|---|---|
| Configurazione Pixel | RGB Vertical Stripe |
| Densità di pixel | 128 PPI |
| Proporzioni | 4:5 (H:V) |
| Fattore di forma | Flat Rectangle Display |
| Densità dei punti | 0.066×0.198 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.198×0.198 mm (H×V) |
| Area attiva | 34.848×43.56 mm (H×V) |
| Orizzontale o verticale | Portrait type |
| Pannello touch | Without |
LH220J01-TH02 Caratteristiche ottiche
| Modalità display | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Luminosità | 0 cd/m² |
| leggibile di luce solare | N |
LH220J01-TH02 Caratteristica Elettronica
| IC driver | Suggest R61503B |
|---|
LH220J01-TH02 Retroilluminazione sistema
| Tipo di lampada | No B/L |
|---|
