Visión de conjunto
Especificación
LH220J01-TH02

LH220J01-TH02 Información básica
| Modelo del panel | LH220J01-TH02 |
|---|---|
| Marca del Panel | LG.Philips LCD |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,2.2 inch, 176×220 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| LH220J01-TH02 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Temperatura de funcionamiento | -20 ~ 70 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -30 ~ 80 °C |
LH220J01-TH02 Características mecánicas
| Resolución de puntos | 176(RGB)×220 (QCIF+) |
|---|---|
| Configuración de píxeles | RGB Vertical Stripe |
| Densidad de pixeles | 128 PPI |
| Relación de aspecto | 4:5 (H:V) |
| Factor de forma | Flat Rectangle Display |
| Dot Pitch | 0.066×0.198 mm (H×V) |
| Tamaño de píxel | 0.198×0.198 mm (H×V) |
| Área activa | 34.848×43.56 mm (H×V) |
| Paisaje o retrato | Portrait type |
| Panel táctil | Without |
LH220J01-TH02 Características ópticas
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Brillo | 0 cd/m² |
| Luz del sol legible | N |
LH220J01-TH02 Electrónica
| IC del conductor | Suggest R61503B |
|---|
LH220J01-TH02 Sistema de retroiluminación
| Tipo de lámpara | No B/L |
|---|
