Überblick
Spezifikation
LH240Q33-TH01

LH240Q33-TH01 Grundinformation
| Panel-Modell | LH240Q33-TH01 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | LG.Philips LCD |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,2.4 inch, 240×320 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| LH240Q33-TH01 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
LH240Q33-TH01 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 240(RGB)×320 (QVGA) |
|---|---|
| Pixel-Konfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 166 PPI |
| Seitenverhältnis | 3:4 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.051×0.153 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.153×0.153 mm (H×V) |
| Aktives Gebiet | 36.72×48.96 mm (H×V) |
| Gliederungsmaß | 40.52×57.46 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 0.6±0.05 mm |
| Landschaft oder Portrait | Portrait type |
LH240Q33-TH01 Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | TN, Normally White |
|---|---|
| Helligkeit | 0 cd/m² |
| Sonnenlicht lesbar | N |
LH240Q33-TH01 Hintergrundbeleuchtung
| Leuchtenart | No B/L |
|---|
