Panoramica
specificazione
LH240Q33-TH01

LH240Q33-TH01 Informazioni di base
| Pannello Modello | LH240Q33-TH01 |
|---|---|
| Pannello di marca | LG.Philips LCD |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,2.4 inch, 240×320 |
| Tipo di schermo | a-Si TFT-LCD |
| LH240Q33-TH01 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
LH240Q33-TH01 Caratteristiche meccaniche
| punti di risoluzione | 240(RGB)×320 (QVGA) |
|---|---|
| Configurazione Pixel | RGB Vertical Stripe |
| Densità di pixel | 166 PPI |
| Proporzioni | 3:4 (H:V) |
| Fattore di forma | Flat Rectangle Display |
| Densità dei punti | 0.051×0.153 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.153×0.153 mm (H×V) |
| Area attiva | 36.72×48.96 mm (H×V) |
| DIMENSIONE DEL PROFILO | 40.52×57.46 mm (H×V) |
| Outline Profondità | 0.6±0.05 mm |
| Orizzontale o verticale | Portrait type |
LH240Q33-TH01 Caratteristiche ottiche
| Modalità display | TN, Normally White |
|---|---|
| Luminosità | 0 cd/m² |
| leggibile di luce solare | N |
LH240Q33-TH01 Retroilluminazione sistema
| Tipo di lampada | No B/L |
|---|
