Überblick
Spezifikation
LM215WF4-TLE1

LM215WF4-TLE1 Grundinformation
| Panel-Modell | LM215WF4-TLE1 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | LG Display |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,21.5 inch, 1920×1080 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| LM215WF4-TLE1 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Modell-Alias | LM215WF4 (TL)(E1) |
| Betriebstemperatur | 0 ~ 50 °C |
| Lagertemperatur | -20 ~ 60 °C |
LM215WF4-TLE1 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 1920(RGB)×1080 (FHD) |
|---|---|
| Pixel-Konfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 102 PPI |
| Seitenverhältnis | 16:9 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.08275×0.24825 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.24825×0.24825 mm (H×V) |
| Aktives Gebiet | 476.64×268.11 mm (H×V) |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
| Touch-Panel | Without |
LM215WF4-TLE1 Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 250 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 1000 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Anzeige Farbe | 16.7M (6-bit + Hi-FRC) |
| Sonnenlicht lesbar | N |
LM215WF4-TLE1 Elektronik-Eigenschaft
| Vertikale Frequenz | 60Hz |
|---|
LM215WF4-TLE1 Hintergrundbeleuchtung
| Lampenposition | Edge light type |
|---|---|
| Leuchtenart | WLED |
LM215WF4-TLE1 Signalschnittstelle
| Signal-Kategorie | LVDS |
|---|---|
| Signalklasse | LVDS (2 ch, 8-bit) |
| Schnittstellen Typ | Connector |
