Visão geral
Especificação
LM215WF4-TLE1

LM215WF4-TLE1 Informação básica
| Modelo do Painel | LM215WF4-TLE1 |
|---|---|
| Marca do Painel | LG Display |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,21.5 inch, 1920×1080 |
| Tipo de Painel | a-Si TFT-LCD |
| LM215WF4-TLE1 Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
| Alias do modelo | LM215WF4 (TL)(E1) |
| Temperatura de operação | 0 ~ 50 °C |
| Temperatura de armazenamento | -20 ~ 60 °C |
LM215WF4-TLE1 Recursos mecânicos
| Resolução de pontos | 1920(RGB)×1080 (FHD) |
|---|---|
| Configuração de Pixel | RGB Vertical Stripe |
| Densidade de Pixel | 102 PPI |
| Proporção da tela | 16:9 (H:V) |
| Fator de forma | Flat Rectangle Display |
| Tamanho do ponto | 0.08275×0.24825 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.24825×0.24825 mm (H×V) |
| Área ativa | 476.64×268.11 mm (H×V) |
| Paisagem ou retrato | Landscape type |
| Painel de toque | Without |
LM215WF4-TLE1 Recursos Opticos
| Modo de exibição | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Brilho | 250 cd/m² (Typ.) |
| Relação de Contraste | 1000 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Cor do Visor | 16.7M (6-bit + Hi-FRC) |
| Luz do sol legível | N |
LM215WF4-TLE1 Recurso de eletrônica
| Freqüência Vertical | 60Hz |
|---|
LM215WF4-TLE1 Sistema de luz de fundo
| Posição da lâmpada | Edge light type |
|---|---|
| Tipo de lâmpada | WLED |
LM215WF4-TLE1 Interface do sinal
| Categoria de sinal | LVDS |
|---|---|
| Classe de sinal | LVDS (2 ch, 8-bit) |
| Tipo de Interface | Connector |
