Panoramica
specificazione
LM215WF4-TLE1

LM215WF4-TLE1 Informazioni di base
| Pannello Modello | LM215WF4-TLE1 |
|---|---|
| Pannello di marca | LG Display |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,21.5 inch, 1920×1080 |
| Tipo di schermo | a-Si TFT-LCD |
| LM215WF4-TLE1 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modello Alias | LM215WF4 (TL)(E1) |
| temperatura di esercizio | 0 ~ 50 °C |
| Temperatura di conservazione | -20 ~ 60 °C |
LM215WF4-TLE1 Caratteristiche meccaniche
| punti di risoluzione | 1920(RGB)×1080 (FHD) |
|---|---|
| Configurazione Pixel | RGB Vertical Stripe |
| Densità di pixel | 102 PPI |
| Proporzioni | 16:9 (H:V) |
| Fattore di forma | Flat Rectangle Display |
| Densità dei punti | 0.08275×0.24825 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.24825×0.24825 mm (H×V) |
| Area attiva | 476.64×268.11 mm (H×V) |
| Orizzontale o verticale | Landscape type |
| Pannello touch | Without |
LM215WF4-TLE1 Caratteristiche ottiche
| Modalità display | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Luminosità | 250 cd/m² (Typ.) |
| Rapporto di contrasto | 1000 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| display a colori | 16.7M (6-bit + Hi-FRC) |
| leggibile di luce solare | N |
LM215WF4-TLE1 Caratteristica Elettronica
| Frequenza verticale | 60Hz |
|---|
LM215WF4-TLE1 Retroilluminazione sistema
| posizione della lampada | Edge light type |
|---|---|
| Tipo di lampada | WLED |
LM215WF4-TLE1 Interfaccia di segnale
| segnale Categoria | LVDS |
|---|---|
| Classe Signal | LVDS (2 ch, 8-bit) |
| Tipo di interfaccia | Connector |
