Visión de conjunto
Especificación
LM215WF4-TLE1

LM215WF4-TLE1 Información básica
| Modelo del panel | LM215WF4-TLE1 |
|---|---|
| Marca del Panel | LG Display |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,21.5 inch, 1920×1080 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| LM215WF4-TLE1 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Alias del modelo | LM215WF4 (TL)(E1) |
| Temperatura de funcionamiento | 0 ~ 50 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -20 ~ 60 °C |
LM215WF4-TLE1 Características mecánicas
| Resolución de puntos | 1920(RGB)×1080 (FHD) |
|---|---|
| Configuración de píxeles | RGB Vertical Stripe |
| Densidad de pixeles | 102 PPI |
| Relación de aspecto | 16:9 (H:V) |
| Factor de forma | Flat Rectangle Display |
| Dot Pitch | 0.08275×0.24825 mm (H×V) |
| Tamaño de píxel | 0.24825×0.24825 mm (H×V) |
| Área activa | 476.64×268.11 mm (H×V) |
| Paisaje o retrato | Landscape type |
| Panel táctil | Without |
LM215WF4-TLE1 Características ópticas
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Brillo | 250 cd/m² (Typ.) |
| relación de contraste | 1000 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Color de la pantalla | 16.7M (6-bit + Hi-FRC) |
| Luz del sol legible | N |
LM215WF4-TLE1 Electrónica
| Frecuencia Vertical | 60Hz |
|---|
LM215WF4-TLE1 Sistema de retroiluminación
| Posición de la lámpara | Edge light type |
|---|---|
| Tipo de lámpara | WLED |
LM215WF4-TLE1 Interfaz de señal
| Categoría de señal | LVDS |
|---|---|
| Clase de señal | LVDS (2 ch, 8-bit) |
| Tipo de interfaz | Connector |
