Überblick
Spezifikation
LP101WH4-SLAB

LP101WH4-SLAB Grundinformation
| Panel-Modell | LP101WH4-SLAB |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | LG Display |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,10.1 inch, 1366×768 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| LP101WH4-SLAB Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Modell-Alias | LP101WH4 (SL)(AB) |
| Betriebstemperatur | 0 ~ 50 °C |
| Lagertemperatur | -20 ~ 60 °C |
LP101WH4-SLAB Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 1366(RGB)×768 (WXGA) |
|---|---|
| Pixel-Konfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 155 PPI |
| Seitenverhältnis | 16:9 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.0543×0.1629 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.1629×0.1629 mm (H×V) |
| Gewicht | 240g (Max.) |
| Oberfläche | Anti Fingerprint, Hard coating (8H) |
| Aktives Gebiet | 222.52×125.11 mm (H×V) |
| Gliederungsmaß | 254.3×158 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 3.6/5.45 (Max.) mm |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
| Touch-Panel | Embeded (Projected Capacitive Touch) |
| Verkleidung | With Cover Lens |
LP101WH4-SLAB Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | IPS, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 315 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 800 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Anzeige Farbe | 16.7M (8-bit) |
| Reaktionszeit | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Blickrichtung | Symmetry |
| Weiße Farbe Chromatizität | Wx:0.313; Wy:0.329 |
| Weiße Variante | 1.20/1.40 (Typ.)(5/13 points) |
| Sonnenlicht lesbar | N |
LP101WH4-SLAB Elektronik-Eigenschaft
| Vertikale Frequenz | 60Hz |
|---|---|
| Rückwärtsscannen | No |
LP101WH4-SLAB Hintergrundbeleuchtung
| Lampenposition | Edge light type |
|---|---|
| Leuchtenart | WLED |
| Lampenbetrag | 4 strings |
| Leuchtmittelform | 4 strings |
| Lebensdauer der Lampe | 12K(Min.) (Hours) |
| Lampen Leistungsaufnahme | 1.56/1.59W (Typ./Max.) |
| Schnittstellen Typ | Included in panel signal interface |
| Lampentreiberplatine | No |
LP101WH4-SLAB Signalschnittstelle
| Signal-Kategorie | LVDS |
|---|---|
| Signalklasse | LVDS (1 ch, 8-bit) |
| Eingangsspannung für Panel | 3.3V (Typ.) |
| Eingangsstrom für Panel | 166/194mA (Typ./Max.) |
| Panel Leistungsaufnahme | 0.55/0.66W (Typ./Max.) |
| Schnittstellen Typ | Connector |
| Schnittstellenposition | |
| Signalschnittstelle | HRS - FH35C-39S-0.3SHW, Pitch:0.3 mm, Pin:39 pins |
