обзор
Спецификация
LP101WH4-SLAB

LP101WH4-SLAB Основная информация
| Панель Модель | LP101WH4-SLAB |
|---|---|
| Панель Марка | LG Display |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,10.1 inch, 1366×768 |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD |
| LP101WH4-SLAB Цена | Запрос цен и Время выполнения |
| Модель Алиас | LP101WH4 (SL)(AB) |
| Рабочая Температура | 0 ~ 50 °C |
| Температура хранения | -20 ~ 60 °C |
LP101WH4-SLAB Механические характеристики
| Дот Разрешение | 1366(RGB)×768 (WXGA) |
|---|---|
| Pixel конфигурации | RGB Vertical Stripe |
| Плотность пикселей | 155 PPI |
| Соотношение сторон | 16:9 (H:V) |
| Фактор формы | Flat Rectangle Display |
| Зернистость | 0.0543×0.1629 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.1629×0.1629 mm (H×V) |
| вес | 240g (Max.) |
| поверхность | Anti Fingerprint, Hard coating (8H) |
| Активная область | 222.52×125.11 mm (H×V) |
| Схема измерения | 254.3×158 mm (H×V) |
| Схема Глубина | 3.6/5.45 (Max.) mm |
| Пейзаж или портрет | Landscape type |
| Сенсорная панель | Embeded (Projected Capacitive Touch) |
| Панель крышки | With Cover Lens |
LP101WH4-SLAB Оптические характеристики
| Режим отображения | IPS, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| яркость | 315 cd/m² (Typ.) |
| Контрастность | 800 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Цвет дисплея | 16.7M (8-bit) |
| Время отклика | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Угол обзора | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Просмотр Направление | Symmetry |
| Белый цвет Цветность | Wx:0.313; Wy:0.329 |
| Белый Вариация | 1.20/1.40 (Typ.)(5/13 points) |
| антибликовый | N |
LP101WH4-SLAB Электроника Feature
| Частота вертикальной развертки | 60Hz |
|---|---|
| Обратное сканирование | No |
LP101WH4-SLAB Подсветка системы
| лампа установки | Edge light type |
|---|---|
| Тип лампы | WLED |
| лампа Количество | 4 strings |
| Форма лампы | 4 strings |
| Время жизни лампы | 12K(Min.) (Hours) |
| Лампы Потребляемая мощность | 1.56/1.59W (Typ./Max.) |
| Тип интерфейса | Included in panel signal interface |
| Driver Board лампы | No |
LP101WH4-SLAB Интерфейс сигнала
| Сигнал Категория | LVDS |
|---|---|
| Класс сигнала | LVDS (1 ch, 8-bit) |
| Входное напряжение для панели | 3.3V (Typ.) |
| Входной ток для панели | 166/194mA (Typ./Max.) |
| Потребляемая мощность Панель | 0.55/0.66W (Typ./Max.) |
| Тип интерфейса | Connector |
| Интерфейс установки | |
| Интерфейс сигнала | HRS - FH35C-39S-0.3SHW, Pitch:0.3 mm, Pin:39 pins |
