LPM055A192A

| Panel-Modell | LPM055A192A |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | JDI |
| Beschreibung | LTPS TFT-LCD ,5.5 inch, 1536×2560 |
| Bedienfeldtyp | LTPS TFT-LCD |
| LPM055A192A Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | IPS, Normally Black, Transmissive |
| Aktives Gebiet | 71.424×119.04 mm |
| Skizzieren | 73.824×126.44×1.45 mm |
| Oberfläche | Hard coating (3H) |
| Kontrastverhältnis | 1500:1 (Typ.) |
| Anzeigenfarben | 16.7M (8-bit) , CIE1931 70% |
| Reaktionszeit | 40 (Max.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Leuchtenart | 8S2P WLED Without Driver |
| Signalschnittstelle | MIPI (4 data lanes) , 32 pins |
| Eingangsspannung | 1.8/5.5/-5.5/8.0/-7.2V (Typ.)(VDDIO/VSP/VSN/VGH/VGL) |
LCDs-Screen.com ist ein Spezialitäten-Strumpfverteiler von JDI LPM055A192A.
JDI LPM055A192A sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das JDI LPM055A192A pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des JDI LPM055A192A oder anderer JDI LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von JDI LPM055A192A Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
JDI LPM055A192A sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das JDI LPM055A192A pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des JDI LPM055A192A oder anderer JDI LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von JDI LPM055A192A Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Ähnliche Suchen zu "LPM055A192A"
- JDI LPM055A192A
- LPM055A192A Datenblatt
- LPM055A192A-Bild
- LPM055A192A Preis
- Verteiler LPM055A192A

