LT133EE09800

| Panel-Modell | LT133EE09800 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | Toshiba Mobile Display |
| Beschreibung | LTPS TFT-LCD ,13.3 inch, 1366×768 |
| Bedienfeldtyp | LTPS TFT-LCD |
| LT133EE09800 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Aktives Gebiet | 293.42×164.97 mm |
| Formgestaltung | Flat (PCBA Flat, Depth 3.4~4.0mm) |
| Oberfläche | |
| Kontrastverhältnis | |
| Anzeigenfarben | 262K (6-bit) |
| Reaktionszeit | |
| Blickwinkel | |
| Frequenz | 60Hz |
| Leuchtenart | WLED |
| Signalschnittstelle | LVDS (1 ch, 6-bit) |
| Eingangsspannung | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com ist ein Spezialitäten-Strumpfverteiler von Toshiba Mobile Display LT133EE09800.
Toshiba Mobile Display LT133EE09800 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das Toshiba Mobile Display LT133EE09800 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des Toshiba Mobile Display LT133EE09800 oder anderer Toshiba Mobile Display LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von Toshiba Mobile Display LT133EE09800 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Toshiba Mobile Display LT133EE09800 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das Toshiba Mobile Display LT133EE09800 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des Toshiba Mobile Display LT133EE09800 oder anderer Toshiba Mobile Display LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von Toshiba Mobile Display LT133EE09800 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Ähnliche Suchen zu "LT133EE09800"
- Toshiba Mobile Display LT133EE09800
- LT133EE09800 Datenblatt
- LT133EE09800-Bild
- LT133EE09800 Preis
- Verteiler LT133EE09800

