Überblick
Spezifikation
PJ024NA-07C

PJ024NA-07C Grundinformation
| Panel-Modell | PJ024NA-07C |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | CHIMEI INNOLUX |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,2.4 inch, 320×240 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| PJ024NA-07C Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Betriebstemperatur | -20 ~ 70 °C |
| Lagertemperatur | -30 ~ 80 °C |
PJ024NA-07C Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 320(RGB)×240 (QVGA) |
|---|---|
| Pixel-Konfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 169 PPI |
| Seitenverhältnis | 4:3 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.050×0.150 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.150×0.150 mm (H×V) |
| Gewicht | TBD |
| Aktives Gebiet | 48×36 mm (H×V) |
| Gliederungsmaß | 53.16×46.4 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 2.0 mm |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
| Touch-Panel | Without |
PJ024NA-07C Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 300 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 500 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Anzeige Farbe | 262K (6-bit) |
| Farbe Gamut | 47% NTSC (CIE1931) |
| Reaktionszeit | 30 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 60/50/60/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Blickrichtung | 4 o'clock |
| Weiße Farbe Chromatizität | Wx:0.290; Wy:0.300 |
| Weiße Variante | 1.25/1.33 (Typ./Max.)(9 points) |
| Sonnenlicht lesbar | N |
PJ024NA-07C Hintergrundbeleuchtung
| Lampenposition | Edge light type |
|---|---|
| Leuchtenart | WLED |
| Lampenbetrag | 4S1P |
| Leuchtmittelform | 1 string |
| Lampenstrom | 20mA (Typ.) |
| Lampen Leistungsaufnahme | 270mW (Typ.) |
| Schnittstellen Typ | Included in panel signal interface |
| Lampentreiberplatine | No |
PJ024NA-07C Signalschnittstelle
| Signal-Kategorie | CPU |
|---|---|
| Signalklasse | CPU |
| Eingangsspannung für Panel | (1.8/2.8)/2.8V (Typ.)(IOVCC/VCI) |
| Schnittstellen Typ | FPC |
| 3D Anzeige |
