обзор
Спецификация
PJ024NA-07C

PJ024NA-07C Основная информация
| Панель Модель | PJ024NA-07C |
|---|---|
| Панель Марка | CHIMEI INNOLUX |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,2.4 inch, 320×240 |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD |
| PJ024NA-07C Цена | Запрос цен и Время выполнения |
| Рабочая Температура | -20 ~ 70 °C |
| Температура хранения | -30 ~ 80 °C |
PJ024NA-07C Механические характеристики
| Дот Разрешение | 320(RGB)×240 (QVGA) |
|---|---|
| Pixel конфигурации | RGB Vertical Stripe |
| Плотность пикселей | 169 PPI |
| Соотношение сторон | 4:3 (H:V) |
| Фактор формы | Flat Rectangle Display |
| Зернистость | 0.050×0.150 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.150×0.150 mm (H×V) |
| вес | TBD |
| Активная область | 48×36 mm (H×V) |
| Схема измерения | 53.16×46.4 mm (H×V) |
| Схема Глубина | 2.0 mm |
| Пейзаж или портрет | Landscape type |
| Сенсорная панель | Without |
PJ024NA-07C Оптические характеристики
| Режим отображения | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| яркость | 300 cd/m² (Typ.) |
| Контрастность | 500 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Цвет дисплея | 262K (6-bit) |
| Цветовая гамма | 47% NTSC (CIE1931) |
| Время отклика | 30 (Typ.)(Tr+Td) |
| Угол обзора | 60/50/60/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Просмотр Направление | 4 o'clock |
| Белый цвет Цветность | Wx:0.290; Wy:0.300 |
| Белый Вариация | 1.25/1.33 (Typ./Max.)(9 points) |
| антибликовый | N |
PJ024NA-07C Подсветка системы
| лампа установки | Edge light type |
|---|---|
| Тип лампы | WLED |
| лампа Количество | 4S1P |
| Форма лампы | 1 string |
| ток лампы | 20mA (Typ.) |
| Лампы Потребляемая мощность | 270mW (Typ.) |
| Тип интерфейса | Included in panel signal interface |
| Driver Board лампы | No |
PJ024NA-07C Интерфейс сигнала
| Сигнал Категория | CPU |
|---|---|
| Класс сигнала | CPU |
| Входное напряжение для панели | (1.8/2.8)/2.8V (Typ.)(IOVCC/VCI) |
| Тип интерфейса | FPC |
| 3D-дисплей |
