TD028TTEB1

| Panel-Modell | TD028TTEB1 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | TPO |
| Beschreibung | LTPS TFT-LCD ,2.8 inch, 240×320 |
| Bedienfeldtyp | LTPS TFT-LCD |
| TD028TTEB1 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Aktives Gebiet | 43.2×57.6 mm |
| Skizzieren | 52.9×73.7 mm |
| Oberfläche | |
| Kontrastverhältnis | 300:1 (Typ.) |
| Anzeigenfarben | 262K (6-bit) , CIE1931 50% |
| Reaktionszeit | 35 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 55/55/60/45 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Leuchtenart | WLED Without Driver |
| Signalschnittstelle | Parallel RGB (1 ch, 6-bit) + SPI , 39 pins |
| Eingangsspannung | 2.8/2.8V (Typ.)(DVDD/AVDD) |
LCDs-Screen.com ist ein Spezialitäten-Strumpfverteiler von TPO TD028TTEB1.
TPO TD028TTEB1 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das TPO TD028TTEB1 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des TPO TD028TTEB1 oder anderer TPO LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von TPO TD028TTEB1 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
TPO TD028TTEB1 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das TPO TD028TTEB1 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des TPO TD028TTEB1 oder anderer TPO LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von TPO TD028TTEB1 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Ähnliche Suchen zu "TD028TTEB1"
- TPO TD028TTEB1
- TD028TTEB1 Datenblatt
- TD028TTEB1-Bild
- TD028TTEB1 Preis
- Verteiler TD028TTEB1

