990000267

| Panel-Modell | 990000267 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | TPO |
| Beschreibung | LTPS TFT-LCD ,3.2 inch, 320×480 |
| Bedienfeldtyp | LTPS TFT-LCD |
| 990000267 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | Normally Black, Transflective |
| Aktives Gebiet | 44.64×66.96 mm |
| Skizzieren | 52.44×77.81 mm |
| Oberfläche | Clear |
| Kontrastverhältnis | 400:1 (Typ.)(Transmissive) 10:1 (Typ.)(Reflective) |
| Anzeigenfarben | 262K (6-bit) , CIE1931 50% |
| Reaktionszeit | 30 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Leuchtenart | 6S1P WLED Without Driver |
| Signalschnittstelle | Parallel RGB (1 ch, 6-bit) , 39 pins |
| Eingangsspannung | 2.8V (Typ.) |
LCDs-Screen.com ist ein Spezialitäten-Strumpfverteiler von TPO 990000267.
TPO 990000267 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das TPO 990000267 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des TPO 990000267 oder anderer TPO LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von TPO 990000267 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
TPO 990000267 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das TPO 990000267 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des TPO 990000267 oder anderer TPO LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von TPO 990000267 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Ähnliche Suchen zu "990000267"
- TPO 990000267
- 990000267 Datenblatt
- 990000267-Bild
- 990000267 Preis
- Verteiler 990000267

