CMD500TT10-C1
| Modelo del panel | CMD500TT10-C1 |
|---|---|
| Marca del Panel | CASIO |
| Descripción | CSTN-LCD ,3.2 inch, 320×240 |
| Tipo de panel | CSTN-LCD |
| CMD500TT10-C1 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | STN, Normally Black |
| Área activa | 64.29×48.21 mm |
| contorno | 79.65×66.83 mm |
| Superficie | |
| relación de contraste | 40 : 1 (Typ.) |
| Colores de visualización | Color |
| Tiempo de respuesta | |
| Ángulo de visión | |
| Tipo de lámpara | Without Driver |
| Voltaje de entrada | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de CASIO CMD500TT10-C1.
CASIO CMD500TT10-C1 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos CASIO CMD500TT10-C1 pdf o especificaciones detalladas del CASIO CMD500TT10-C1 u otros LCDs CASIO, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor CASIO CMD500TT10-C1 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
CASIO CMD500TT10-C1 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos CASIO CMD500TT10-C1 pdf o especificaciones detalladas del CASIO CMD500TT10-C1 u otros LCDs CASIO, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor CASIO CMD500TT10-C1 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "CMD500TT10-C1"
- CASIO CMD500TT10-C1
- Hoja de datos CMD500TT10-C1
- Imagen CMD500TT10-C1
- Precio CMD500TT10-C1
- Distribuidor CMD500TT10-C1
