CMD500TT10-C1
| Modelo do Painel | CMD500TT10-C1 |
|---|---|
| Marca do Painel | CASIO |
| Descrition | CSTN-LCD ,3.2 inch, 320×240 |
| Tipo de Painel | CSTN-LCD |
| CMD500TT10-C1 Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
| Modo de exibição | STN, Normally Black |
| Área ativa | 64.29×48.21 mm |
| Esboço | 79.65×66.83 mm |
| Superfície | |
| Relação de Contraste | 40 : 1 (Typ.) |
| Cores do visor | Color |
| Tempo de resposta | |
| Ângulo de visão | |
| Tipo de lâmpada | Without Driver |
| Tensão de Entrada | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com é um distribuidor especializado em estoques de CASIO CMD500TT10-C1.
CASIO CMD500TT10-C1 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a CASIO CMD500TT10-C1 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do CASIO CMD500TT10-C1 ou outros CASIO LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de CASIO CMD500TT10-C1 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
CASIO CMD500TT10-C1 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a CASIO CMD500TT10-C1 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do CASIO CMD500TT10-C1 ou outros CASIO LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de CASIO CMD500TT10-C1 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
Palavras-chave relacionadas com "CMD500TT10-C1"
- CASIO CMD500TT10-C1
- CMD500TT10-C1 folha de dados
- Imagem CMD500TT10-C1
- Preço CMD500TT10-C1
- Distribuidor CMD500TT10-C1
