CMD500TT10-C1
| Панель Модель | CMD500TT10-C1 |
|---|---|
| Панель Марка | CASIO |
| Descrition | CSTN-LCD ,3.2 inch, 320×240 |
| Тип панели | CSTN-LCD |
| CMD500TT10-C1 Цена | Запрос цен и Время выполнения |
| Режим отображения | STN, Normally Black |
| Активная область | 64.29×48.21 mm |
| Контур | 79.65×66.83 mm |
| поверхность | |
| Контрастность | 40 : 1 (Typ.) |
| Показать Цвета | Color |
| Время отклика | |
| Угол обзора | |
| Тип лампы | Without Driver |
| Входное напряжение | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com является специальным чулка дистрибьютором CASIO CMD500TT10-C1.
CASIO CMD500TT10-C1 являются новыми & Amp; оригинальные акции доступны на LCDs-Screen.com, в тот же день с бесплатным доставка стоимости.
Для CASIO CMD500TT10-C1 данные в формате PDF или подробные спецификации CASIO CMD500TT10-C1 или других ЖК-дисплеев CASIO, пожалуйста Свяжитесь с нами по электронной почте, Мы будем рады предоставить один.
Запрос предложения от CASIO CMD500TT10-C1 дистрибьютора в LCDs-Screen.com. Свяжитесь с нами по электронной почте: [email protected]
CASIO CMD500TT10-C1 являются новыми & Amp; оригинальные акции доступны на LCDs-Screen.com, в тот же день с бесплатным доставка стоимости.
Для CASIO CMD500TT10-C1 данные в формате PDF или подробные спецификации CASIO CMD500TT10-C1 или других ЖК-дисплеев CASIO, пожалуйста Свяжитесь с нами по электронной почте, Мы будем рады предоставить один.
Запрос предложения от CASIO CMD500TT10-C1 дистрибьютора в LCDs-Screen.com. Свяжитесь с нами по электронной почте: [email protected]
Ключевые слова к "CMD500TT10-C1"
- CASIO CMD500TT10-C1
- CMD500TT10-C1 техническое описание
- CMD500TT10-C1 изображение
- CMD500TT10-C1 цена
- CMD500TT10-C1 дистрибьютор
