E499HAM1

| Modelo del panel | E499HAM1 |
|---|---|
| Marca del Panel | EDO |
| Descripción | AM-OLED ,5.0 inch, 720×1280 |
| Tipo de panel | AM-OLED |
| E499HAM1 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Área activa | 62.1×110.4 mm |
| contorno | 65.7×118.4 mm |
| Superficie | |
| relación de contraste | 10000 : 1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 16.7M (8-bit) , CIE1931 100% |
| Ángulo de visión | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥200) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Interfaz de señal | MIPI (4 data lanes) , 31 pins |
| Voltaje de entrada | 3.3/3.5/4.6/6.5V (Typ.)(VCI/VELVS/VELVDD/VSP) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de EDO E499HAM1.
EDO E499HAM1 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos EDO E499HAM1 pdf o especificaciones detalladas del EDO E499HAM1 u otros LCDs EDO, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor EDO E499HAM1 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
EDO E499HAM1 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos EDO E499HAM1 pdf o especificaciones detalladas del EDO E499HAM1 u otros LCDs EDO, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor EDO E499HAM1 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "E499HAM1"
- EDO E499HAM1
- Hoja de datos E499HAM1
- Imagen E499HAM1
- Precio E499HAM1
- Distribuidor E499HAM1

