Visión de conjunto
Especificación
TX43D21VC0CAA

TX43D21VC0CAA Información básica
| Modelo del panel | TX43D21VC0CAA |
|---|---|
| Marca del Panel | JDI |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,17.0 inch, 1280×1024 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| TX43D21VC0CAA Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Temperatura de funcionamiento | 0 ~ 50 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -20 ~ 60 °C |
TX43D21VC0CAA Características mecánicas
| Resolución de puntos | 1280(RGB)×1024 (SXGA) |
|---|---|
| Configuración de píxeles | RGB Vertical Stripe |
| Densidad de pixeles | 96 PPI |
| Relación de aspecto | 5:4 (H:V) |
| Factor de forma | Flat Rectangle Display |
| Dot Pitch | 0.088×0.264 mm (H×V) |
| Tamaño de píxel | 0.264×0.264 mm (H×V) |
| Peso | 1.60Kgs (Typ.) |
| Superficie | Antiglare, Hard coating (2H) |
| Área activa | 337.92×270.336 mm (H×V) |
| Área del bisel | 341.5×275.3 mm (H×V) |
| Dimensión del esquema | 368×306 mm (H×V) |
| Profundidad del contorno | 18.0/20.4 (Typ./Max.) mm |
| Agujeros y soportes | Side mounting holes (4-M3) on left, right bezel |
| Paisaje o retrato | Landscape type |
| Panel táctil | Without |
TX43D21VC0CAA Características ópticas
| Modo de visualización | IPS-Pro, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Brillo | 350 cd/m² (Typ.) |
| relación de contraste | 1000 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Color de la pantalla | 16.7M (8-bit) |
| Tiempo de respuesta | 10/12 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Dirección de visualización | Symmetry |
| Color blanco Chromaticity | Wx:0.299; Wy:0.315 |
| Variación Blanca | 1.33 (Max.)(9 points) |
| Luz del sol legible | N |
TX43D21VC0CAA Electrónica
| Frecuencia Vertical | 60Hz |
|---|---|
| Exploración inversa | No |
TX43D21VC0CAA Sistema de retroiluminación
| Posición de la lámpara | Edge light type |
|---|---|
| Tipo de lámpara | WLED |
| Cantidad de lámpara | 3 strings |
| Forma de la lámpara | 3 strings |
| Tipo de interfaz | Connector |
| Tablero de la lámpara | 1.0/1.44A (Typ./Max.) |
TX43D21VC0CAA Interfaz de señal
| Categoría de señal | LVDS |
|---|---|
| Clase de señal | LVDS (2 ch, 8-bit) |
| Voltaje de entrada para el panel | 5.0V (Typ.) |
| Corriente de entrada para el panel | 610/750mA (Typ./Max.) |
| Tipo de interfaz | Connector |
| Interfaz de señal | HRS - MDF76GW-30S-1H, Pitch:1.0 mm, Pin:30 pins |
