aperçu
spécification
TX43D21VC0CAA

TX43D21VC0CAA Information basique
| Modèle de panneau | TX43D21VC0CAA |
|---|---|
| Marque du panneau | JDI |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,17.0 inch, 1280×1024 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| TX43D21VC0CAA Prix | Prix et délais de livraison |
| Température de fonctionnement | 0 ~ 50 °C |
| Température de stockage | -20 ~ 60 °C |
TX43D21VC0CAA Caractéristiques mécaniques
| Résolution de points | 1280(RGB)×1024 (SXGA) |
|---|---|
| Configuration des pixels | RGB Vertical Stripe |
| Densité de pixels | 96 PPI |
| Ratio d'aspect | 5:4 (H:V) |
| Facteur de forme | Flat Rectangle Display |
| Dot Pitch | 0.088×0.264 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.264×0.264 mm (H×V) |
| Poids | 1.60Kgs (Typ.) |
| Surface | Antiglare, Hard coating (2H) |
| Zone active | 337.92×270.336 mm (H×V) |
| Zone de lunette | 341.5×275.3 mm (H×V) |
| Dimension de contour | 368×306 mm (H×V) |
| Profondeur du contour | 18.0/20.4 (Typ./Max.) mm |
| Trous et supports | Side mounting holes (4-M3) on left, right bezel |
| Paysage ou Portrait | Landscape type |
| Ecran tactile | Without |
TX43D21VC0CAA Caractéristiques optiques
| Mode d'affichage | IPS-Pro, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Luminosité | 350 cd/m² (Typ.) |
| Rapport de contraste | 1000 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Couleur d'affichage | 16.7M (8-bit) |
| Temps de réponse | 10/12 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angle de vue | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Direction de visualisation | Symmetry |
| Couleur blanche Chromaticité | Wx:0.299; Wy:0.315 |
| Blanc Variation | 1.33 (Max.)(9 points) |
| Lumière du soleil | N |
TX43D21VC0CAA Électronique
| Fréquence verticale | 60Hz |
|---|---|
| Reverse Scan | No |
TX43D21VC0CAA Système de rétroéclairage
| Position de la lampe | Edge light type |
|---|---|
| Type de lampe | WLED |
| Nombre de lampes | 3 strings |
| Forme de lampe | 3 strings |
| Type d'interface | Connector |
| Panneau de commande de la lampe | 1.0/1.44A (Typ./Max.) |
TX43D21VC0CAA Interface de signal
| Catégorie de signal | LVDS |
|---|---|
| Classe de signal | LVDS (2 ch, 8-bit) |
| Tension d'entrée pour panneau | 5.0V (Typ.) |
| Courant d'entrée pour panneau | 610/750mA (Typ./Max.) |
| Type d'interface | Connector |
| Interface de signal | HRS - MDF76GW-30S-1H, Pitch:1.0 mm, Pin:30 pins |
