Visão geral
Especificação
TX43D21VC0CAA

TX43D21VC0CAA Informação básica
| Modelo do Painel | TX43D21VC0CAA |
|---|---|
| Marca do Painel | JDI |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,17.0 inch, 1280×1024 |
| Tipo de Painel | a-Si TFT-LCD |
| TX43D21VC0CAA Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
| Temperatura de operação | 0 ~ 50 °C |
| Temperatura de armazenamento | -20 ~ 60 °C |
TX43D21VC0CAA Recursos mecânicos
| Resolução de pontos | 1280(RGB)×1024 (SXGA) |
|---|---|
| Configuração de Pixel | RGB Vertical Stripe |
| Densidade de Pixel | 96 PPI |
| Proporção da tela | 5:4 (H:V) |
| Fator de forma | Flat Rectangle Display |
| Tamanho do ponto | 0.088×0.264 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.264×0.264 mm (H×V) |
| Peso | 1.60Kgs (Typ.) |
| Superfície | Antiglare, Hard coating (2H) |
| Área ativa | 337.92×270.336 mm (H×V) |
| Área do bisel | 341.5×275.3 mm (H×V) |
| Dimensão do contorno | 368×306 mm (H×V) |
| Profundidade do Contorno | 18.0/20.4 (Typ./Max.) mm |
| Furos e Suportes | Side mounting holes (4-M3) on left, right bezel |
| Paisagem ou retrato | Landscape type |
| Painel de toque | Without |
TX43D21VC0CAA Recursos Opticos
| Modo de exibição | IPS-Pro, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Brilho | 350 cd/m² (Typ.) |
| Relação de Contraste | 1000 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Cor do Visor | 16.7M (8-bit) |
| Tempo de resposta | 10/12 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ângulo de visão | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Direção de visualização | Symmetry |
| Chromaticity da cor branca | Wx:0.299; Wy:0.315 |
| Variação branca | 1.33 (Max.)(9 points) |
| Luz do sol legível | N |
TX43D21VC0CAA Recurso de eletrônica
| Freqüência Vertical | 60Hz |
|---|---|
| Reverse Scan | No |
TX43D21VC0CAA Sistema de luz de fundo
| Posição da lâmpada | Edge light type |
|---|---|
| Tipo de lâmpada | WLED |
| Quantidade da lâmpada | 3 strings |
| Forma da lâmpada | 3 strings |
| Tipo de Interface | Connector |
| Lâmpada Driver Board | 1.0/1.44A (Typ./Max.) |
TX43D21VC0CAA Interface do sinal
| Categoria de sinal | LVDS |
|---|---|
| Classe de sinal | LVDS (2 ch, 8-bit) |
| Tensão de entrada para o painel | 5.0V (Typ.) |
| Corrente de entrada para painel | 610/750mA (Typ./Max.) |
| Tipo de Interface | Connector |
| Interface do sinal | HRS - MDF76GW-30S-1H, Pitch:1.0 mm, Pin:30 pins |
