обзор
Спецификация
TX43D21VC0CAA

TX43D21VC0CAA Основная информация
| Панель Модель | TX43D21VC0CAA |
|---|---|
| Панель Марка | JDI |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,17.0 inch, 1280×1024 |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD |
| TX43D21VC0CAA Цена | Запрос цен и Время выполнения |
| Рабочая Температура | 0 ~ 50 °C |
| Температура хранения | -20 ~ 60 °C |
TX43D21VC0CAA Механические характеристики
| Дот Разрешение | 1280(RGB)×1024 (SXGA) |
|---|---|
| Pixel конфигурации | RGB Vertical Stripe |
| Плотность пикселей | 96 PPI |
| Соотношение сторон | 5:4 (H:V) |
| Фактор формы | Flat Rectangle Display |
| Зернистость | 0.088×0.264 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.264×0.264 mm (H×V) |
| вес | 1.60Kgs (Typ.) |
| поверхность | Antiglare, Hard coating (2H) |
| Активная область | 337.92×270.336 mm (H×V) |
| Безель Площадь | 341.5×275.3 mm (H×V) |
| Схема измерения | 368×306 mm (H×V) |
| Схема Глубина | 18.0/20.4 (Typ./Max.) mm |
| Отверстия и Кронштейны | Side mounting holes (4-M3) on left, right bezel |
| Пейзаж или портрет | Landscape type |
| Сенсорная панель | Without |
TX43D21VC0CAA Оптические характеристики
| Режим отображения | IPS-Pro, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| яркость | 350 cd/m² (Typ.) |
| Контрастность | 1000 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Цвет дисплея | 16.7M (8-bit) |
| Время отклика | 10/12 (Typ.)(Tr/Td) |
| Угол обзора | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Просмотр Направление | Symmetry |
| Белый цвет Цветность | Wx:0.299; Wy:0.315 |
| Белый Вариация | 1.33 (Max.)(9 points) |
| антибликовый | N |
TX43D21VC0CAA Электроника Feature
| Частота вертикальной развертки | 60Hz |
|---|---|
| Обратное сканирование | No |
TX43D21VC0CAA Подсветка системы
| лампа установки | Edge light type |
|---|---|
| Тип лампы | WLED |
| лампа Количество | 3 strings |
| Форма лампы | 3 strings |
| Тип интерфейса | Connector |
| Driver Board лампы | 1.0/1.44A (Typ./Max.) |
TX43D21VC0CAA Интерфейс сигнала
| Сигнал Категория | LVDS |
|---|---|
| Класс сигнала | LVDS (2 ch, 8-bit) |
| Входное напряжение для панели | 5.0V (Typ.) |
| Входной ток для панели | 610/750mA (Typ./Max.) |
| Тип интерфейса | Connector |
| Интерфейс сигнала | HRS - MDF76GW-30S-1H, Pitch:1.0 mm, Pin:30 pins |
