ZJ050NA-08C

| Modelo del panel | ZJ050NA-08C |
|---|---|
| Marca del Panel | INNOLUX |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,5.0 inch, 640×480 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| ZJ050NA-08C Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 101.57×76.18 mm |
| contorno | 117.65×88.43×5.9 mm |
| Superficie | Antiglare |
| relación de contraste | 500:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 16.7M (8-bit) , CIE1931 50% |
| Tiempo de respuesta | 10/15 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 70/70/50/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | WLED Without Driver |
| Interfaz de señal | Parallel RGB (1 ch, 8-bit) , 50 pins |
| Voltaje de entrada | 3.3/10.4/17.0/-7.0V (Typ.)(DVDD/AVDD/VGH/VGL) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de INNOLUX ZJ050NA-08C.
INNOLUX ZJ050NA-08C son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos INNOLUX ZJ050NA-08C pdf o especificaciones detalladas del INNOLUX ZJ050NA-08C u otros LCDs INNOLUX, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor INNOLUX ZJ050NA-08C en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
INNOLUX ZJ050NA-08C son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos INNOLUX ZJ050NA-08C pdf o especificaciones detalladas del INNOLUX ZJ050NA-08C u otros LCDs INNOLUX, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor INNOLUX ZJ050NA-08C en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "ZJ050NA-08C"
- INNOLUX ZJ050NA-08C
- Hoja de datos ZJ050NA-08C
- Imagen ZJ050NA-08C
- Precio ZJ050NA-08C
- Distribuidor ZJ050NA-08C
