ZJ050NA-08C

| Панель Модель | ZJ050NA-08C |
|---|---|
| Панель Марка | INNOLUX |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,5.0 inch, 640×480 |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD |
| ZJ050NA-08C Цена | Запрос цен и Время выполнения |
| Режим отображения | TN, Normally White, Transmissive |
| Активная область | 101.57×76.18 mm |
| Контур | 117.65×88.43×5.9 mm |
| поверхность | Antiglare |
| Контрастность | 500:1 (Typ.) |
| Показать Цвета | 16.7M (8-bit) , CIE1931 50% |
| Время отклика | 10/15 (Typ.)(Tr/Td) |
| Угол обзора | 70/70/50/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| частота | 60Hz |
| Тип лампы | WLED Without Driver |
| Интерфейс сигнала | Parallel RGB (1 ch, 8-bit) , 50 pins |
| Входное напряжение | 3.3/10.4/17.0/-7.0V (Typ.)(DVDD/AVDD/VGH/VGL) |
LCDs-Screen.com является специальным чулка дистрибьютором INNOLUX ZJ050NA-08C.
INNOLUX ZJ050NA-08C являются новыми & Amp; оригинальные акции доступны на LCDs-Screen.com, в тот же день с бесплатным доставка стоимости.
Для INNOLUX ZJ050NA-08C данные в формате PDF или подробные спецификации INNOLUX ZJ050NA-08C или других ЖК-дисплеев INNOLUX, пожалуйста Свяжитесь с нами по электронной почте, Мы будем рады предоставить один.
Запрос предложения от INNOLUX ZJ050NA-08C дистрибьютора в LCDs-Screen.com. Свяжитесь с нами по электронной почте: [email protected]
INNOLUX ZJ050NA-08C являются новыми & Amp; оригинальные акции доступны на LCDs-Screen.com, в тот же день с бесплатным доставка стоимости.
Для INNOLUX ZJ050NA-08C данные в формате PDF или подробные спецификации INNOLUX ZJ050NA-08C или других ЖК-дисплеев INNOLUX, пожалуйста Свяжитесь с нами по электронной почте, Мы будем рады предоставить один.
Запрос предложения от INNOLUX ZJ050NA-08C дистрибьютора в LCDs-Screen.com. Свяжитесь с нами по электронной почте: [email protected]
Ключевые слова к "ZJ050NA-08C"
- INNOLUX ZJ050NA-08C
- ZJ050NA-08C техническое описание
- ZJ050NA-08C изображение
- ZJ050NA-08C цена
- ZJ050NA-08C дистрибьютор
