ZJ050NA-08C

| Modèle de panneau | ZJ050NA-08C |
|---|---|
| Marque du panneau | INNOLUX |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,5.0 inch, 640×480 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| ZJ050NA-08C Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 101.57×76.18 mm |
| Contour | 117.65×88.43×5.9 mm |
| Surface | Antiglare |
| Rapport de contraste | 500:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 16.7M (8-bit) , CIE1931 50% |
| Temps de réponse | 10/15 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angle de vue | 70/70/50/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | WLED Without Driver |
| Interface de signal | Parallel RGB (1 ch, 8-bit) , 50 pins |
| Tension d'entrée | 3.3/10.4/17.0/-7.0V (Typ.)(DVDD/AVDD/VGH/VGL) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de INNOLUX ZJ050NA-08C.
INNOLUX ZJ050NA-08C sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique INNOLUX ZJ050NA-08C pdf ou les spécifications détaillées des INNOLUX ZJ050NA-08C ou des autres écrans LCD INNOLUX, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis INNOLUX ZJ050NA-08C distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
INNOLUX ZJ050NA-08C sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique INNOLUX ZJ050NA-08C pdf ou les spécifications détaillées des INNOLUX ZJ050NA-08C ou des autres écrans LCD INNOLUX, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis INNOLUX ZJ050NA-08C distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "ZJ050NA-08C"
- INNOLUX ZJ050NA-08C
- Fiche technique ZJ050NA-08C
- Image ZJ050NA-08C
- Prix ZJ050NA-08C
- Distributeur ZJ050NA-08C
