990000024

| Modèle de panneau | 990000024 |
|---|---|
| Marque du panneau | TPO |
| Descrition | LTPS TFT-LCD ,2.8 inch, 240×320 |
| Type de panneau | LTPS TFT-LCD |
| 990000024 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 43.2×57.6 mm |
| Contour | 52.9×71.7 mm |
| Surface | |
| Rapport de contraste | 300:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 262K (6-bit) |
| Temps de réponse | 5/11 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angle de vue | 40/40/55/15 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Type de lampe | 4S1P WLED Without Driver |
| Interface de signal | Parallel RGB (1 ch, 6-bit) , 39 pins |
| Tension d'entrée | 2.8/2.8V (Typ.)(DVDD/AVDD) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de TPO 990000024.
TPO 990000024 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique TPO 990000024 pdf ou les spécifications détaillées des TPO 990000024 ou des autres écrans LCD TPO, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis TPO 990000024 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
TPO 990000024 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique TPO 990000024 pdf ou les spécifications détaillées des TPO 990000024 ou des autres écrans LCD TPO, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis TPO 990000024 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "990000024"
- TPO 990000024
- Fiche technique 990000024
- Image 990000024
- Prix 990000024
- Distributeur 990000024

