990000024

| Modelo del panel | 990000024 |
|---|---|
| Marca del Panel | TPO |
| Descripción | LTPS TFT-LCD ,2.8 inch, 240×320 |
| Tipo de panel | LTPS TFT-LCD |
| 990000024 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 43.2×57.6 mm |
| contorno | 52.9×71.7 mm |
| Superficie | |
| relación de contraste | 300:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 262K (6-bit) |
| Tiempo de respuesta | 5/11 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 40/40/55/15 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Tipo de lámpara | 4S1P WLED Without Driver |
| Interfaz de señal | Parallel RGB (1 ch, 6-bit) , 39 pins |
| Voltaje de entrada | 2.8/2.8V (Typ.)(DVDD/AVDD) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de TPO 990000024.
TPO 990000024 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos TPO 990000024 pdf o especificaciones detalladas del TPO 990000024 u otros LCDs TPO, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor TPO 990000024 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
TPO 990000024 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos TPO 990000024 pdf o especificaciones detalladas del TPO 990000024 u otros LCDs TPO, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor TPO 990000024 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "990000024"
- TPO 990000024
- Hoja de datos 990000024
- Imagen 990000024
- Precio 990000024
- Distribuidor 990000024

