990000024

| Панель Модель | 990000024 |
|---|---|
| Панель Марка | TPO |
| Descrition | LTPS TFT-LCD ,2.8 inch, 240×320 |
| Тип панели | LTPS TFT-LCD |
| 990000024 Цена | Запрос цен и Время выполнения |
| Режим отображения | TN, Normally White, Transmissive |
| Активная область | 43.2×57.6 mm |
| Контур | 52.9×71.7 mm |
| поверхность | |
| Контрастность | 300:1 (Typ.) |
| Показать Цвета | 262K (6-bit) |
| Время отклика | 5/11 (Typ.)(Tr/Td) |
| Угол обзора | 40/40/55/15 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Тип лампы | 4S1P WLED Without Driver |
| Интерфейс сигнала | Parallel RGB (1 ch, 6-bit) , 39 pins |
| Входное напряжение | 2.8/2.8V (Typ.)(DVDD/AVDD) |
LCDs-Screen.com является специальным чулка дистрибьютором TPO 990000024.
TPO 990000024 являются новыми & Amp; оригинальные акции доступны на LCDs-Screen.com, в тот же день с бесплатным доставка стоимости.
Для TPO 990000024 данные в формате PDF или подробные спецификации TPO 990000024 или других ЖК-дисплеев TPO, пожалуйста Свяжитесь с нами по электронной почте, Мы будем рады предоставить один.
Запрос предложения от TPO 990000024 дистрибьютора в LCDs-Screen.com. Свяжитесь с нами по электронной почте: [email protected]
TPO 990000024 являются новыми & Amp; оригинальные акции доступны на LCDs-Screen.com, в тот же день с бесплатным доставка стоимости.
Для TPO 990000024 данные в формате PDF или подробные спецификации TPO 990000024 или других ЖК-дисплеев TPO, пожалуйста Свяжитесь с нами по электронной почте, Мы будем рады предоставить один.
Запрос предложения от TPO 990000024 дистрибьютора в LCDs-Screen.com. Свяжитесь с нами по электронной почте: [email protected]
Ключевые слова к "990000024"
- TPO 990000024
- 990000024 техническое описание
- 990000024 изображение
- 990000024 цена
- 990000024 дистрибьютор

