DLC0350CZG-T
| Modèle de panneau | DLC0350CZG-T |
|---|---|
| Marque du panneau | DLC |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,3.5 inch, 320×240 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| DLC0350CZG-T Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 70.08×53.6 mm |
| Contour | 76.9×64×4.45 mm |
| Surface | |
| Rapport de contraste | 370:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 16.7M (8-bit) , CIE1931 55% |
| Temps de réponse | 10/15 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angle de vue | 70/70/50/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | 6S1P WLED Without Driver |
| Interface de signal | Digital RGB (8/24-bit) + SPI, CCIR601/656 , 54 pins |
| Tension d'entrée | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de DLC DLC0350CZG-T.
DLC DLC0350CZG-T sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique DLC DLC0350CZG-T pdf ou les spécifications détaillées des DLC DLC0350CZG-T ou des autres écrans LCD DLC, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis DLC DLC0350CZG-T distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
DLC DLC0350CZG-T sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique DLC DLC0350CZG-T pdf ou les spécifications détaillées des DLC DLC0350CZG-T ou des autres écrans LCD DLC, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis DLC DLC0350CZG-T distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "DLC0350CZG-T"
- DLC DLC0350CZG-T
- Fiche technique DLC0350CZG-T
- Image DLC0350CZG-T
- Prix DLC0350CZG-T
- Distributeur DLC0350CZG-T
