LMG7420PLFC-X

| Modèle de panneau | LMG7420PLFC-X |
|---|---|
| Marque du panneau | HITACHI |
| Descrition | FSTN-LCD ,5.1 inch, 240×128 |
| Type de panneau | FSTN-LCD |
| LMG7420PLFC-X Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | STN, Black/White (Negative), Transmissive |
| Zone active | 119.97×63.97 mm |
| Contour | 159.4×101×12 mm |
| Surface | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Rapport de contraste | 20:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | Monochrome |
| Temps de réponse | 160/110 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angle de vue | 40/40/40/40 (Typ.)(CR≥2) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 75Hz |
| Type de lampe | 1 pcs CCFL Without Driver |
| Interface de signal | 8-bit parallel , 20 pins |
| Tension d'entrée | 5.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de HITACHI LMG7420PLFC-X.
HITACHI LMG7420PLFC-X sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique HITACHI LMG7420PLFC-X pdf ou les spécifications détaillées des HITACHI LMG7420PLFC-X ou des autres écrans LCD HITACHI, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis HITACHI LMG7420PLFC-X distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
HITACHI LMG7420PLFC-X sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique HITACHI LMG7420PLFC-X pdf ou les spécifications détaillées des HITACHI LMG7420PLFC-X ou des autres écrans LCD HITACHI, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis HITACHI LMG7420PLFC-X distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "LMG7420PLFC-X"
- HITACHI LMG7420PLFC-X
- Fiche technique LMG7420PLFC-X
- Image LMG7420PLFC-X
- Prix LMG7420PLFC-X
- Distributeur LMG7420PLFC-X
