AMS260CM61
| 패널 모델 | AMS260CM61 |
|---|---|
| 패널 브랜드 | SAMSUNG SDI |
| Descrition | AM-OLED ,2.6 inch, 240×320 |
| 패널 유형 | AM-OLED |
| AMS260CM61 가격 | 요청 가격 및 리드 타임 |
| 활성 영역 | 40.32×54.08 mm |
| 개요 | 44.7×62.2×2.15 mm |
| 표면 | |
| 명암비 | 10000 : 1 (Typ.) |
| 색상 표시 | 262K (6-bit) , CIE1931 73% |
| 시야 각 | |
| 드라이버 IC | COG Built-in S6E63D3 |
| 신호 인터페이스 | 8/9/16/18-bit 6800/8080 parallel, 6/16/18-bit RGB, SPI , 61 pins |
| 입력 전압 | 1.8/2.8V (Typ.)(VDD3/VCI) |
LCDs-Screen.com는 SAMSUNG SDI AMS260CM61의 전문 스타킹 유통 업체입니다.
SAMSUNG SDI AMS260CM61은 새로운 & 무료 배송 비용으로 당일 배송이 가능한 LCDs-Screen.com의 원본 재고.
SAMSUNG SDI AMS260CM61 pdf 데이터 시트 또는 SAMSUNG SDI AMS260CM61 또는 기타 SAMSUNG SDI LCD의 세부 사양은 이메일을 보내주세요., 우리는 그것을 기꺼이 제공 할 것입니다.
SAMSUNG SDI AMS260CM61 대리점의 견적을 LCDs-Screen.com에 요청하십시오. 이메일 문의 : [email protected]
SAMSUNG SDI AMS260CM61은 새로운 & 무료 배송 비용으로 당일 배송이 가능한 LCDs-Screen.com의 원본 재고.
SAMSUNG SDI AMS260CM61 pdf 데이터 시트 또는 SAMSUNG SDI AMS260CM61 또는 기타 SAMSUNG SDI LCD의 세부 사양은 이메일을 보내주세요., 우리는 그것을 기꺼이 제공 할 것입니다.
SAMSUNG SDI AMS260CM61 대리점의 견적을 LCDs-Screen.com에 요청하십시오. 이메일 문의 : [email protected]
"AMS260CM61"관련 키워드
- SAMSUNG SDI AMS260CM61
- AMS260CM61 데이터 시트
- AMS260CM61 이미지
- AMS260CM61 가격
- AMS260CM61 대리점
