AMS260CM61
| Панель Модель | AMS260CM61 |
|---|---|
| Панель Марка | SAMSUNG SDI |
| Descrition | AM-OLED ,2.6 inch, 240×320 |
| Тип панели | AM-OLED |
| AMS260CM61 Цена | Запрос цен и Время выполнения |
| Активная область | 40.32×54.08 mm |
| Контур | 44.7×62.2×2.15 mm |
| поверхность | |
| Контрастность | 10000 : 1 (Typ.) |
| Показать Цвета | 262K (6-bit) , CIE1931 73% |
| Угол обзора | |
| IC Driver | COG Built-in S6E63D3 |
| Интерфейс сигнала | 8/9/16/18-bit 6800/8080 parallel, 6/16/18-bit RGB, SPI , 61 pins |
| Входное напряжение | 1.8/2.8V (Typ.)(VDD3/VCI) |
LCDs-Screen.com является специальным чулка дистрибьютором SAMSUNG SDI AMS260CM61.
SAMSUNG SDI AMS260CM61 являются новыми & Amp; оригинальные акции доступны на LCDs-Screen.com, в тот же день с бесплатным доставка стоимости.
Для SAMSUNG SDI AMS260CM61 данные в формате PDF или подробные спецификации SAMSUNG SDI AMS260CM61 или других ЖК-дисплеев SAMSUNG SDI, пожалуйста Свяжитесь с нами по электронной почте, Мы будем рады предоставить один.
Запрос предложения от SAMSUNG SDI AMS260CM61 дистрибьютора в LCDs-Screen.com. Свяжитесь с нами по электронной почте: [email protected]
SAMSUNG SDI AMS260CM61 являются новыми & Amp; оригинальные акции доступны на LCDs-Screen.com, в тот же день с бесплатным доставка стоимости.
Для SAMSUNG SDI AMS260CM61 данные в формате PDF или подробные спецификации SAMSUNG SDI AMS260CM61 или других ЖК-дисплеев SAMSUNG SDI, пожалуйста Свяжитесь с нами по электронной почте, Мы будем рады предоставить один.
Запрос предложения от SAMSUNG SDI AMS260CM61 дистрибьютора в LCDs-Screen.com. Свяжитесь с нами по электронной почте: [email protected]
Ключевые слова к "AMS260CM61"
- SAMSUNG SDI AMS260CM61
- AMS260CM61 техническое описание
- AMS260CM61 изображение
- AMS260CM61 цена
- AMS260CM61 дистрибьютор
