Überblick
Spezifikation
A030DN01 VC

A030DN01 VC Grundinformation
| Panel-Modell | A030DN01 VC |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | AUO |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,3.0 inch, 320×240 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| A030DN01 VC Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Modell-Alias | A030DN01 V.C |
| Betriebstemperatur | 0 ~ 60 °C |
| Lagertemperatur | 0 ~ 70 °C |
| Bemerkungen | 2 in 1 FPC, right side, 23.9 mm length |
A030DN01 VC Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 320(RGB)×240 (QVGA) |
|---|---|
| Pixel-Konfiguration | RGB Delta |
| Pixeldichte | 135 PPI |
| Seitenverhältnis | 4:3 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.0625×0.1875 mm (H×V) |
| Gewicht | 19g |
| Oberfläche | Hard coating |
| Aktives Gebiet | 60×45 mm (H×V) |
| Lünette | 62.4×47.4 mm (H×V) |
| Gliederungsmaß | 70.2×51.4 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 2.2±0.2 mm |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
| Touch-Panel | Without |
A030DN01 VC Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 350 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 300 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Anzeige Farbe | 16.7M (8-bit) |
| Reaktionszeit | 10/25 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 60/60/50/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Blickrichtung | 6 o'clock |
| Weiße Farbe Chromatizität | Wx:0.310; Wy:0.350 |
| Weiße Variante | 1.25/1.43 (Typ./Max.)(9 points) |
| Sonnenlicht lesbar | N |
A030DN01 VC Elektronik-Eigenschaft
| Vertikale Frequenz | 60Hz |
|---|---|
| Rückwärtsscannen | Yes (U/D, L/R) |
A030DN01 VC Hintergrundbeleuchtung
| Lampenposition | Edge light type |
|---|---|
| Leuchtenart | WLED |
| Lampenbetrag | 3S1P |
| Leuchtmittelform | 1 string |
| Lampenspannung | 9.9/11.0V (Typ./Max.) |
| Lampenstrom | 20/22mA (Typ./Max.) |
| Schnittstellen Typ | Included in panel signal interface |
| Lampentreiberplatine | No |
A030DN01 VC Signalschnittstelle
| Signal-Kategorie | Serial RGB |
|---|---|
| Signalklasse | Serial RGB (8-bit) + SPI, CCIR601/656 |
| Eingangsspannung für Panel | 3.3/15/-10V (Typ.)(VDD/VGH/VGL) |
| Eingangsstrom für Panel | 8.2mA (Typ.)(IDD) |
| Schnittstellen Typ | FPC |
| 3D Anzeige |
