개요
사양
A030DN01 VC

A030DN01 VC 기본 정보
| 패널 모델 | A030DN01 VC |
|---|---|
| 패널 브랜드 | AUO |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,3.0 inch, 320×240 |
| 패널 유형 | a-Si TFT-LCD |
| A030DN01 VC 가격 | 요청 가격 및 리드 타임 |
| 모델 별칭 | A030DN01 V.C |
| 작동 온도 | 0 ~ 60 °C |
| 보관 온도 | 0 ~ 70 °C |
| 비고 | 2 in 1 FPC, right side, 23.9 mm length |
A030DN01 VC 기계적 특징
| 도트 해상도 | 320(RGB)×240 (QVGA) |
|---|---|
| 픽셀 구성 | RGB Delta |
| 픽셀 밀도 | 135 PPI |
| 종횡비 | 4:3 (H:V) |
| 폼 팩터 | Flat Rectangle Display |
| 도트 피치 | 0.0625×0.1875 mm (H×V) |
| 무게 | 19g |
| 표면 | Hard coating |
| 활성 영역 | 60×45 mm (H×V) |
| 베젤 영역 | 62.4×47.4 mm (H×V) |
| 외곽선 치수 | 70.2×51.4 mm (H×V) |
| 외곽 깊이 | 2.2±0.2 mm |
| 가로 또는 세로 | Landscape type |
| 터치 패널 | Without |
A030DN01 VC 광학 기능
| 디스플레이 모드 | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| 명도 | 350 cd/m² (Typ.) |
| 명암비 | 300 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| 디스플레이 색상 | 16.7M (8-bit) |
| 응답 시간 | 10/25 (Typ.)(Tr/Td) |
| 시야 각 | 60/60/50/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| 보기 방향 | 6 o'clock |
| 백색 색도 | Wx:0.310; Wy:0.350 |
| 화이트 변형 | 1.25/1.43 (Typ./Max.)(9 points) |
| 읽을 수있는 햇빛 | N |
A030DN01 VC 전자 기능
| 수직 주파수 | 60Hz |
|---|---|
| 역방향 스캔 | Yes (U/D, L/R) |
A030DN01 VC 백라이트 시스템
| 램프 위치 | Edge light type |
|---|---|
| 램프 유형 | WLED |
| 램프 양 | 3S1P |
| 램프 모양 | 1 string |
| 램프 전압 | 9.9/11.0V (Typ./Max.) |
| 램프 전류 | 20/22mA (Typ./Max.) |
| 인터페이스 유형 | Included in panel signal interface |
| 램프 드라이버 보드 | No |
A030DN01 VC 신호 인터페이스
| 신호 카테고리 | Serial RGB |
|---|---|
| 신호 클래스 | Serial RGB (8-bit) + SPI, CCIR601/656 |
| 패널 입력 전압 | 3.3/15/-10V (Typ.)(VDD/VGH/VGL) |
| 패널 입력 전류 | 8.2mA (Typ.)(IDD) |
| 인터페이스 유형 | FPC |
| 3D 디스플레이 |
