обзор
Спецификация
A030DN01 VC

A030DN01 VC Основная информация
| Панель Модель | A030DN01 VC |
|---|---|
| Панель Марка | AUO |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,3.0 inch, 320×240 |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD |
| A030DN01 VC Цена | Запрос цен и Время выполнения |
| Модель Алиас | A030DN01 V.C |
| Рабочая Температура | 0 ~ 60 °C |
| Температура хранения | 0 ~ 70 °C |
| замечания | 2 in 1 FPC, right side, 23.9 mm length |
A030DN01 VC Механические характеристики
| Дот Разрешение | 320(RGB)×240 (QVGA) |
|---|---|
| Pixel конфигурации | RGB Delta |
| Плотность пикселей | 135 PPI |
| Соотношение сторон | 4:3 (H:V) |
| Фактор формы | Flat Rectangle Display |
| Зернистость | 0.0625×0.1875 mm (H×V) |
| вес | 19g |
| поверхность | Hard coating |
| Активная область | 60×45 mm (H×V) |
| Безель Площадь | 62.4×47.4 mm (H×V) |
| Схема измерения | 70.2×51.4 mm (H×V) |
| Схема Глубина | 2.2±0.2 mm |
| Пейзаж или портрет | Landscape type |
| Сенсорная панель | Without |
A030DN01 VC Оптические характеристики
| Режим отображения | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| яркость | 350 cd/m² (Typ.) |
| Контрастность | 300 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Цвет дисплея | 16.7M (8-bit) |
| Время отклика | 10/25 (Typ.)(Tr/Td) |
| Угол обзора | 60/60/50/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Просмотр Направление | 6 o'clock |
| Белый цвет Цветность | Wx:0.310; Wy:0.350 |
| Белый Вариация | 1.25/1.43 (Typ./Max.)(9 points) |
| антибликовый | N |
A030DN01 VC Электроника Feature
| Частота вертикальной развертки | 60Hz |
|---|---|
| Обратное сканирование | Yes (U/D, L/R) |
A030DN01 VC Подсветка системы
| лампа установки | Edge light type |
|---|---|
| Тип лампы | WLED |
| лампа Количество | 3S1P |
| Форма лампы | 1 string |
| лампа Напряжение | 9.9/11.0V (Typ./Max.) |
| ток лампы | 20/22mA (Typ./Max.) |
| Тип интерфейса | Included in panel signal interface |
| Driver Board лампы | No |
A030DN01 VC Интерфейс сигнала
| Сигнал Категория | Serial RGB |
|---|---|
| Класс сигнала | Serial RGB (8-bit) + SPI, CCIR601/656 |
| Входное напряжение для панели | 3.3/15/-10V (Typ.)(VDD/VGH/VGL) |
| Входной ток для панели | 8.2mA (Typ.)(IDD) |
| Тип интерфейса | FPC |
| 3D-дисплей |
