LPM027M128B

| Panel-Modell | LPM027M128B |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | JDI |
| Beschreibung | LTPS TFT-LCD ,2.7 inch, 400×240 |
| Bedienfeldtyp | LTPS TFT-LCD |
| LPM027M128B Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | ECB, Normally Black, Reflective |
| Aktives Gebiet | 58.8×35.28 mm |
| Skizzieren | 61.8×40.08 mm |
| Oberfläche | Hard coating (2H) |
| Kontrastverhältnis | 40:1 (Typ.)(Reflective) |
| Anzeigenfarben | 8 (1-bit) , CIE1931 23% |
| Reaktionszeit | 4/6 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 70/70/70/70 (Typ.)(CR≥2) (L/R/U/D) |
| Leuchtenart | No B/L |
| Eingangsspannung | 3.0/3.0V (Typ.)(VDDA/VIH) |
LCDs-Screen.com ist ein Spezialitäten-Strumpfverteiler von JDI LPM027M128B.
JDI LPM027M128B sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das JDI LPM027M128B pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des JDI LPM027M128B oder anderer JDI LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von JDI LPM027M128B Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
JDI LPM027M128B sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das JDI LPM027M128B pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des JDI LPM027M128B oder anderer JDI LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von JDI LPM027M128B Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Ähnliche Suchen zu "LPM027M128B"
- JDI LPM027M128B
- LPM027M128B Datenblatt
- LPM027M128B-Bild
- LPM027M128B Preis
- Verteiler LPM027M128B

