RGS15128128FH029

| Modelo del panel | RGS15128128FH029 |
|---|---|
| Marca del Panel | RiTdisplay |
| Descripción | PM-OLED ,1.46 inch, 128×128 |
| Tipo de panel | PM-OLED |
| RGS15128128FH029 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Área activa | 26.279×26.284 mm |
| contorno | 33.5×33.5×1.79 mm |
| Superficie | |
| relación de contraste | 2000 : 1 (Min.) |
| Colores de visualización | 65K/262K |
| Ángulo de visión | 80/80/80/80 (Min.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 105Hz |
| IC del conductor | COF Built-in SSD1355 |
| Interfaz de señal | 8/16-bit 6800/8080 parallel, SPI , 37 pins |
| Voltaje de entrada | 16.5/2.8/1.8V (Typ.)(VCC/VCI/VDDIO) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de RiTdisplay RGS15128128FH029.
RiTdisplay RGS15128128FH029 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos RiTdisplay RGS15128128FH029 pdf o especificaciones detalladas del RiTdisplay RGS15128128FH029 u otros LCDs RiTdisplay, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor RiTdisplay RGS15128128FH029 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
RiTdisplay RGS15128128FH029 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos RiTdisplay RGS15128128FH029 pdf o especificaciones detalladas del RiTdisplay RGS15128128FH029 u otros LCDs RiTdisplay, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor RiTdisplay RGS15128128FH029 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "RGS15128128FH029"
- RiTdisplay RGS15128128FH029
- Hoja de datos RGS15128128FH029
- Imagen RGS15128128FH029
- Precio RGS15128128FH029
- Distribuidor RGS15128128FH029

