RGS27128064YW000

| Modelo del panel | RGS27128064YW000 |
|---|---|
| Marca del Panel | RiTdisplay |
| Descripción | PM-OLED ,2.7 inch, 128×64 |
| Tipo de panel | PM-OLED |
| RGS27128064YW000 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Área activa | 61.41×30.69 mm |
| contorno | 70.9×41.86×2.11 mm |
| Superficie | Antiglare |
| relación de contraste | 2000 : 1 (Min.) |
| Colores de visualización | Mono(Yellow) (1-bit) |
| Ángulo de visión | 80/80/80/80 (Min.) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 105Hz |
| IC del conductor | TAB Built-in SSD1305 |
| Interfaz de señal | 8-bit 6800/8080 parallel, SPI, I²C , 22 pins |
| Voltaje de entrada | 15/2.7V (Typ.)(VCC/VDD) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de RiTdisplay RGS27128064YW000.
RiTdisplay RGS27128064YW000 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos RiTdisplay RGS27128064YW000 pdf o especificaciones detalladas del RiTdisplay RGS27128064YW000 u otros LCDs RiTdisplay, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor RiTdisplay RGS27128064YW000 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
RiTdisplay RGS27128064YW000 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos RiTdisplay RGS27128064YW000 pdf o especificaciones detalladas del RiTdisplay RGS27128064YW000 u otros LCDs RiTdisplay, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor RiTdisplay RGS27128064YW000 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "RGS27128064YW000"
- RiTdisplay RGS27128064YW000
- Hoja de datos RGS27128064YW000
- Imagen RGS27128064YW000
- Precio RGS27128064YW000
- Distribuidor RGS27128064YW000
