RGS31256032WH000

| Modelo del panel | RGS31256032WH000 |
|---|---|
| Marca del Panel | RiTdisplay |
| Descripción | PM-OLED ,3.1 inch, 256×32 |
| Tipo de panel | PM-OLED |
| RGS31256032WH000 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Área activa | 79.084×9.868 mm |
| contorno | 83.8×18×1.71 mm |
| Superficie | Antiglare |
| relación de contraste | 2000 : 1 (Min.) |
| Colores de visualización | Mono(White) (1-bit) |
| Ángulo de visión | 80/80/80/80 (Min.) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 105Hz |
| IC del conductor | COF Built-in SSD1326U3R1 |
| Interfaz de señal | 8-bit 6800/8080 parallel, SPI, I²C , 25 pins |
| Voltaje de entrada | 12/2.7V (Typ.)(VCC/VDD) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de RiTdisplay RGS31256032WH000.
RiTdisplay RGS31256032WH000 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos RiTdisplay RGS31256032WH000 pdf o especificaciones detalladas del RiTdisplay RGS31256032WH000 u otros LCDs RiTdisplay, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor RiTdisplay RGS31256032WH000 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
RiTdisplay RGS31256032WH000 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos RiTdisplay RGS31256032WH000 pdf o especificaciones detalladas del RiTdisplay RGS31256032WH000 u otros LCDs RiTdisplay, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor RiTdisplay RGS31256032WH000 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "RGS31256032WH000"
- RiTdisplay RGS31256032WH000
- Hoja de datos RGS31256032WH000
- Imagen RGS31256032WH000
- Precio RGS31256032WH000
- Distribuidor RGS31256032WH000
