DLC0350AMG-4
| Modèle de panneau | DLC0350AMG-4 |
|---|---|
| Marque du panneau | DLC |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,3.5 inch, 320×240 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| DLC0350AMG-4 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 70.08×52.56 mm |
| Contour | 76.9×64×3.25 mm |
| Surface | |
| Rapport de contraste | 350:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 16.7M (8-bit) , CIE1931 50% |
| Temps de réponse | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 60/60/40/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | 6S1P WLED Without Driver |
| Interface de signal | Digital RGB (8/24-bit) + SPI, CCIR601/656 , 54 pins |
| Tension d'entrée | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de DLC DLC0350AMG-4.
DLC DLC0350AMG-4 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique DLC DLC0350AMG-4 pdf ou les spécifications détaillées des DLC DLC0350AMG-4 ou des autres écrans LCD DLC, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis DLC DLC0350AMG-4 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
DLC DLC0350AMG-4 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique DLC DLC0350AMG-4 pdf ou les spécifications détaillées des DLC DLC0350AMG-4 ou des autres écrans LCD DLC, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis DLC DLC0350AMG-4 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "DLC0350AMG-4"
- DLC DLC0350AMG-4
- Fiche technique DLC0350AMG-4
- Image DLC0350AMG-4
- Prix DLC0350AMG-4
- Distributeur DLC0350AMG-4
