aperçu
spécification
CMD500TT10-C1
CMD500TT10-C1 Information basique
| Modèle de panneau | CMD500TT10-C1 |
|---|---|
| Marque du panneau | CASIO |
| Descrition | CSTN-LCD ,3.2 inch, 320×240 |
| Type de panneau | CSTN-LCD |
| CMD500TT10-C1 Prix | Prix et délais de livraison |
CMD500TT10-C1 Caractéristiques mécaniques
| Résolution de points | 320(RGB)×240 (QVGA) |
|---|---|
| Configuration des pixels | RGB Vertical Stripe |
| Densité de pixels | 126 PPI |
| Ratio d'aspect | 4:3 (H:V) |
| Facteur de forme | Flat Rectangle Display |
| Dot Pitch | 0.0675×0.201 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.201×0.201 mm (H×V) |
| Zone active | 64.29×48.21 mm (H×V) |
| Dimension de contour | 79.65×66.83 mm (H×V) |
| Profondeur du contour | 7.2 mm |
| Paysage ou Portrait | Landscape type |
| Ecran tactile | Without |
CMD500TT10-C1 Caractéristiques optiques
| Mode d'affichage | STN, Normally Black |
|---|---|
| Rapport de contraste | 40 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Couleur d'affichage | Color () |
| Lumière du soleil | N |
CMD500TT10-C1 Électronique
| Consommation d'énergie totale | 450mW |
|---|
CMD500TT10-C1 Système de rétroéclairage
| Position de la lampe | Edge light type |
|---|---|
| Type d'interface | Connector |
| Panneau de commande de la lampe | No |
CMD500TT10-C1 Interface de signal
| Tension d'entrée pour panneau | 3.3V (Typ.) |
|---|
