Visão geral
Especificação
CMD500TT10-C1
CMD500TT10-C1 Informação básica
| Modelo do Painel | CMD500TT10-C1 |
|---|---|
| Marca do Painel | CASIO |
| Descrition | CSTN-LCD ,3.2 inch, 320×240 |
| Tipo de Painel | CSTN-LCD |
| CMD500TT10-C1 Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
CMD500TT10-C1 Recursos mecânicos
| Resolução de pontos | 320(RGB)×240 (QVGA) |
|---|---|
| Configuração de Pixel | RGB Vertical Stripe |
| Densidade de Pixel | 126 PPI |
| Proporção da tela | 4:3 (H:V) |
| Fator de forma | Flat Rectangle Display |
| Tamanho do ponto | 0.0675×0.201 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.201×0.201 mm (H×V) |
| Área ativa | 64.29×48.21 mm (H×V) |
| Dimensão do contorno | 79.65×66.83 mm (H×V) |
| Profundidade do Contorno | 7.2 mm |
| Paisagem ou retrato | Landscape type |
| Painel de toque | Without |
CMD500TT10-C1 Recursos Opticos
| Modo de exibição | STN, Normally Black |
|---|---|
| Relação de Contraste | 40 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Cor do Visor | Color () |
| Luz do sol legível | N |
CMD500TT10-C1 Recurso de eletrônica
| Consumo total de energia | 450mW |
|---|
CMD500TT10-C1 Sistema de luz de fundo
| Posição da lâmpada | Edge light type |
|---|---|
| Tipo de Interface | Connector |
| Lâmpada Driver Board | No |
CMD500TT10-C1 Interface do sinal
| Tensão de entrada para o painel | 3.3V (Typ.) |
|---|
