обзор
Спецификация
CMD500TT10-C1
CMD500TT10-C1 Основная информация
| Панель Модель | CMD500TT10-C1 |
|---|---|
| Панель Марка | CASIO |
| Descrition | CSTN-LCD ,3.2 inch, 320×240 |
| Тип панели | CSTN-LCD |
| CMD500TT10-C1 Цена | Запрос цен и Время выполнения |
CMD500TT10-C1 Механические характеристики
| Дот Разрешение | 320(RGB)×240 (QVGA) |
|---|---|
| Pixel конфигурации | RGB Vertical Stripe |
| Плотность пикселей | 126 PPI |
| Соотношение сторон | 4:3 (H:V) |
| Фактор формы | Flat Rectangle Display |
| Зернистость | 0.0675×0.201 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.201×0.201 mm (H×V) |
| Активная область | 64.29×48.21 mm (H×V) |
| Схема измерения | 79.65×66.83 mm (H×V) |
| Схема Глубина | 7.2 mm |
| Пейзаж или портрет | Landscape type |
| Сенсорная панель | Without |
CMD500TT10-C1 Оптические характеристики
| Режим отображения | STN, Normally Black |
|---|---|
| Контрастность | 40 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Цвет дисплея | Color () |
| антибликовый | N |
CMD500TT10-C1 Электроника Feature
| Общая потребляемая мощность | 450mW |
|---|
CMD500TT10-C1 Подсветка системы
| лампа установки | Edge light type |
|---|---|
| Тип интерфейса | Connector |
| Driver Board лампы | No |
CMD500TT10-C1 Интерфейс сигнала
| Входное напряжение для панели | 3.3V (Typ.) |
|---|
