H496TAN01.0

| Panel-Modell | H496TAN01.0 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | AUO |
| Beschreibung | LTPS TFT-LCD ,5.0 inch, 720×1280 |
| Bedienfeldtyp | LTPS TFT-LCD |
| H496TAN01.0 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | AHVA, Normally Black, Transmissive |
| Aktives Gebiet | 61.776×109.824 mm |
| Skizzieren | 63.77×116.56 mm |
| Oberfläche | |
| Kontrastverhältnis | 900:1 (Typ.) |
| Anzeigenfarben | 16.7M (8-bit) , CIE1931 68% |
| Reaktionszeit | 20/20 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Treiber IC | COG Suggest NT35590, NT35592, OTM1282A, OTM1285A |
| Eingangsspannung | 1.8/5.4/-5.4V (Typ.)(IOVCC/VSP/VSN) |
LCDs-Screen.com ist ein Spezialitäten-Strumpfverteiler von AUO H496TAN01.0.
AUO H496TAN01.0 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das AUO H496TAN01.0 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des AUO H496TAN01.0 oder anderer AUO LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von AUO H496TAN01.0 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
AUO H496TAN01.0 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das AUO H496TAN01.0 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des AUO H496TAN01.0 oder anderer AUO LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von AUO H496TAN01.0 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Ähnliche Suchen zu "H496TAN01.0"
- AUO H496TAN01.0
- H496TAN01.0 Datenblatt
- H496TAN01.0-Bild
- H496TAN01.0 Preis
- Verteiler H496TAN01.0

