Überblick
Spezifikation
LP133WX2-TLA2

LP133WX2-TLA2 Grundinformation
| Panel-Modell | LP133WX2-TLA2 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | LG Display |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,13.3 inch, 1280×800 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| LP133WX2-TLA2 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Modell-Alias | LP133WX2 (TL)(A2) |
| Betriebstemperatur | 0 ~ 50 °C |
| Lagertemperatur | -20 ~ 60 °C |
LP133WX2-TLA2 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 1280(RGB)×800 (WXGA) |
|---|---|
| Pixel-Konfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 113 PPI |
| Seitenverhältnis | 16:10 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.0745×0.2235 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.2235×0.2235 mm (H×V) |
| Gewicht | 245g (Max.) |
| Oberfläche | Antiglare (Haze 25%) |
| Aktives Gebiet | 286.08×178.8 mm (H×V) |
| Lünette | 289.28×182.0 mm (H×V) |
| Gliederungsmaß | 304×202.5 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 3.5 (Max.) mm |
| Formgestaltung | Flat (PCBA Flat, Depth 3.4~4.0mm) |
| Löcher & Halterungen | Face mounting holes (4 pcs) on left, right brackets |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
| Touch-Panel | Without |
LP133WX2-TLA2 Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 300 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 400 : 1 (Min.) (Transmissive) |
| Anzeige Farbe | 262K (6-bit) |
| Reaktionszeit | 16 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 70/70/55/55 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Weiße Farbe Chromatizität | Wx:0.313; Wy:0.329 |
| Weiße Variante | 1.40/1.60 (Typ./Max.)(13 points) |
| Sonnenlicht lesbar | N |
LP133WX2-TLA2 Elektronik-Eigenschaft
| Vertikale Frequenz | 60Hz |
|---|---|
| Rückwärtsscannen | No |
| Gesamtleistungsaufnahme | 4.2W (Typ.) |
LP133WX2-TLA2 Hintergrundbeleuchtung
| Lampenposition | Edge light type |
|---|---|
| Leuchtenart | WLED |
| Lampenbetrag | 9S6P |
| Leuchtmittelform | 6 strings |
| Lebensdauer der Lampe | 15K(Min.) (Hours) |
| Schnittstellen Typ | Included in panel signal interface |
| Lampentreiberplatine | 7.0/20.0V (Min./Max.) |
LP133WX2-TLA2 Signalschnittstelle
| Signal-Kategorie | LVDS |
|---|---|
| Signalklasse | LVDS (1 ch, 6-bit) |
| Eingangsspannung für Panel | 3.3V (Typ.) |
| Eingangsstrom für Panel | 273mA (Typ.) |
| Panel Leistungsaufnahme | 0.9W (Typ.) |
| Schnittstellen Typ | Connector |
| Signalschnittstelle | I-PEX - 20347-140E-12, Pitch:0.4 mm, Pin:40 pins |
