aperçu
spécification
LP133WX2-TLA2

LP133WX2-TLA2 Information basique
| Modèle de panneau | LP133WX2-TLA2 |
|---|---|
| Marque du panneau | LG Display |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,13.3 inch, 1280×800 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| LP133WX2-TLA2 Prix | Prix et délais de livraison |
| Modèle Alias | LP133WX2 (TL)(A2) |
| Température de fonctionnement | 0 ~ 50 °C |
| Température de stockage | -20 ~ 60 °C |
LP133WX2-TLA2 Caractéristiques mécaniques
| Résolution de points | 1280(RGB)×800 (WXGA) |
|---|---|
| Configuration des pixels | RGB Vertical Stripe |
| Densité de pixels | 113 PPI |
| Ratio d'aspect | 16:10 (H:V) |
| Facteur de forme | Flat Rectangle Display |
| Dot Pitch | 0.0745×0.2235 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.2235×0.2235 mm (H×V) |
| Poids | 245g (Max.) |
| Surface | Antiglare (Haze 25%) |
| Zone active | 286.08×178.8 mm (H×V) |
| Zone de lunette | 289.28×182.0 mm (H×V) |
| Dimension de contour | 304×202.5 mm (H×V) |
| Profondeur du contour | 3.5 (Max.) mm |
| Style de forme | Flat (PCBA Flat, Depth 3.4~4.0mm) |
| Trous et supports | Face mounting holes (4 pcs) on left, right brackets |
| Paysage ou Portrait | Landscape type |
| Ecran tactile | Without |
LP133WX2-TLA2 Caractéristiques optiques
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Luminosité | 300 cd/m² (Typ.) |
| Rapport de contraste | 400 : 1 (Min.) (Transmissive) |
| Couleur d'affichage | 262K (6-bit) |
| Temps de réponse | 16 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 70/70/55/55 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Couleur blanche Chromaticité | Wx:0.313; Wy:0.329 |
| Blanc Variation | 1.40/1.60 (Typ./Max.)(13 points) |
| Lumière du soleil | N |
LP133WX2-TLA2 Électronique
| Fréquence verticale | 60Hz |
|---|---|
| Reverse Scan | No |
| Consommation d'énergie totale | 4.2W (Typ.) |
LP133WX2-TLA2 Système de rétroéclairage
| Position de la lampe | Edge light type |
|---|---|
| Type de lampe | WLED |
| Nombre de lampes | 9S6P |
| Forme de lampe | 6 strings |
| Durée de vie de la lampe | 15K(Min.) (Hours) |
| Type d'interface | Included in panel signal interface |
| Panneau de commande de la lampe | 7.0/20.0V (Min./Max.) |
LP133WX2-TLA2 Interface de signal
| Catégorie de signal | LVDS |
|---|---|
| Classe de signal | LVDS (1 ch, 6-bit) |
| Tension d'entrée pour panneau | 3.3V (Typ.) |
| Courant d'entrée pour panneau | 273mA (Typ.) |
| Panneau d'alimentation | 0.9W (Typ.) |
| Type d'interface | Connector |
| Interface de signal | I-PEX - 20347-140E-12, Pitch:0.4 mm, Pin:40 pins |
